九游会国际--值得信赖

您欣赏过的产品
>> 光纤互换机

您的地位:首页 > 产品中心 > 光纤互换机

千兆1光2电多模双纤
### 阅读次数:100
双千2 双千3 双千4 双千5

      切合 IEEE802.3 10Base-T 和 IEEE802.3u 1000Base-TX , 1000Base-FX 尺度切合电信级运营尺度,均匀无端障工夫在5万小时以上 内置SSRAM 帧缓冲器 双绞线电口自顺应10Mbps,100mbps和1000Mbps形式,便于网络的晋级 支持全双工和半双工传输形式,能主动协商 电口能自顺应平行线 / 交织线毗连方法 内置高效互换中心,高速缓存容量1M Bits, MAC地点容量1K,克制播送风暴,流量控制,CRC不对校验,具有地点过滤,网络分段功效 可以提供四个独立的10Base-T和1000Base-TX双绞线电信号同1000Base-FX光信号举行互相转换,完成电口备份和多用户接入功效 支持最长1552byte超长数据包传输 支持QoS,包管VOIP数据包传输 支持STP天生树,组成冗余网络 低功耗,低热,能永劫间波动事情; 支持双纤多模、双纤单模和单纤单模多种光纤传输形式。 事情情况温度: 0 ~ 50 ℃ 贮存情况温度: - 40 ~ 70 ℃ 事情情况湿度:5%-90%无固结 贮存情况湿度:5%~90%

产品参数

品      牌:九游会 产品型号:HG800-GE-812GM 类      型:1光2电千兆多模双纤
产品尺寸:95*70*25 光纤范例:多模光缆 光纤接口:SC 
传输间隔:550M 事情波长:850nm 双工方法:全双工/半双工 
网络接口:RJ45口 支持协议:IEEE802.3/802.3U/802.3X 网口>###M 
事情温度:-30℃~70℃ 事情电压:Dc5V 电源功率:5W 
包装尺寸:230*115*50 重      量:0.5kg  装箱清单:收发器一台阐明书及格证

品格优秀

  1. 接纳入口芯片宁静波动;
  2. 实用种种庞大情况,运用普遍;
  3. 接纳优质金属,防雷耐摔;
  4. 光信号传输更快更稳;
  5. 无需现场调试,即插即用;
  6. 实用种种网络,顺应性强。

优质外壳

  1. 优质金属外壳,巩固耐用。
  2. 高端表面设计,繁复雅观。
  3. 零件外壳接纳优质金属外壳防护,耐用寿命长,实用室表里种种情况。

利用利便

  1. 兼容于种种网络,兼容性强。
  2. 光信号传输波动满线速。
  3. 利用庞大情况,使用普遍。
  4. 安置利便,支持多种安置方法即插即用,利用利便。

入口芯片

      全新入口芯片,具有高效分派解码处置才能,辨认才能强,传输更远,疏忽统统搅扰,电源斲丧少.使设置装备摆设到达更高的功能和大大低落的本钱。

客户办事

点击这里给我发音讯

在线工夫:周一到周五 早9:00~18:00 周六周日苏息